您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
?

义乌国际商贸城二区市场有免费租期顺延政策吗?

来信时间:2022-05-24 00:00:00
咨询标题: 义乌国际商贸城二区市场有免费租期顺延政策吗?
咨询内容:

受疫情影响,请问义乌国际商贸城二区市场有免费租期顺延政策吗?



咨询回复:

尊敬的徐先生: 您好! 一、诉求内容 您反映的关于义乌国际商贸城二区市场是否有免费租期顺延政策的咨询已收悉,具体回复如下: 二、核实情况 目前未接到明确免租的通知,待公司收到上级通知后,会第一时间发布通告告知各经营户。 三、处理意见 2022年5月25日,工作人员已与您进行沟通,并向您解答了您提出的问题,您表示知晓。后续如遇其他问题,可直接拨打联系电话0579-85188166进行反映,以便及时处理。 浙江中国小商品城集团股份有限公司 2022年5月25日

回复单位: 义乌市商城集团
回复日期: 2022-05-25 00:00:00
?
?
?